Лучший блог о жизни, бизнесе и путешествиях

Блог или веб-журнал – это дневник или журнал, который ведется на веб-сайте, который, как правило. Его владелец ведет записи, фиксирует факты. или записывать собственные мысли.

Блоги бывают самыми разными и посвящены различным темам. Один из лучших примеров блога о жизни, бизнесе и путешествиях – блог Александра Шкудуна. Здесь можно найти массу интересной и полезной информации, которая распределена по нескольким разделам.

В «Блоге» автор рассказывает о жизни, давая собственную оценку происходящим событиям.  В центре внимания – окружающая действительность, собственные мысли и планы. Раздел отличается глубиной рассмотренных тем и размышлений.  Автор также делится с читателями полезными ссылками.

Александр Шкудун – большой любитель фильмов и сериалов. Поэтому неудивительно, что он с большим удовольствием делится своими впечатлениями от просмотренного. Он рассказывает как о зарубежной, так и украинской и российской кинопродукции, причем только о качественной.

Смотрите также:  Для чего нужен регулярный уход за кожей

Еще один большой раздел – обзоры. Здесь можно прочитать практически обо всем – мероприятиях, ресторанах, барах и других заведениях, бытовой технике, гаджетах и всем, что интересует автора.

Александр Шкудун – страстный путешественник. Он делится не только впечатлениями о новых странах, людях и традициях. Здесь можно найти и некоторые секреты, которые помогут читателям, оказавшимся в тех же городах и странах, упростят их пребывание заграницей.

Автор блога обладает большим опытом в создании, развитии и юридическом сопровождении бизнес-проектов. Этот раздел будет полезен тем, кто только открывает свой бизнес или кому нужны рекомендации по успешному его развитию. Иногда в разделе появляются интересные бизнес-идеи и наблюдения.

В разделе «Кулинария» можно найти подробные рецепты с фотографиями. Все эти блюда автор блога лично приготовил и продегустировал.

Смотрите также:  Нежный цитрусовый торт и рецепт его приготовления

Целый раздел посвящен продукции компании Apple и всему, что с ней связано.

Конечно же, кроме работы и серьезных тем должно быть место и для отдыха и развлечений.

В разделе, посвященном юмору, много смешных картинок, забавных историй и веселых видео.

Литературный раздел разделен на две части. В одной Александр Шкудун размещает написанные им рассказы. Здесь можно найти не только написанные ранее, но и еще не завершенные работы, которые автор выкладывает по частям по мере написания.

Вторая часть раздела посвящена поэзии. Здесь можно найти стихотворения, написанные автором блога. Практически все они были написаны в то время, когда он был студентом университета.