Шеллак и его преимущества

В сфере ухода за ногтями в индустрии красоты женщинам предлагается так много процедур! Однако цель всех манипуляций одна – красота и здоровье ногтей изо дня в день. Хороший маникюр в равной степени соответствует этим двум условиям, но при этом не всегда соответствует требованиям, которые ставит прекрасная половина человечества с их стороны – возможность держаться на ногтях как можно дольше и максимальная доступность процедуры.

Относительно недавно, всего несколько лет назад, появилась разработка, быстро завоевавшая любовь женщин всего мира – покрытие специальным гибридным лаком для шеллака … Новинка произвела настоящий фурор, и теперь практически в каждом салоне красоты. Найти подробную информацию и узнать о стоимости можно в интернете. Достаточно написать в строке поиска «шеллак цена».

Что такое шеллак

Шеллак – метод покрытия ногтей от американской компании CND. Из-за своей прочности он также известен как гибридный маникюр и педикюр. Смоляной лак, используемый в этом методе, держится на ногтевой пластине до 3 недель. Все это время лак не скалывается, не истирается, не выгорает и не тускнеет. Обеспечивает гладкий и безупречный эффект. Наносится как обычный лак, но по стойкости похож на гель.

Смотрите также:  Виды огнетушителей и их применение

Его можно удалить за несколько минут, для этого следует отправиться в салон красоты. Сразу после его удаления мы можем сделать новый гибридный маникюр. Устойчив к традиционным жидкостям для снятия лака. Процедура нанесения и снятия шеллака неинвазивна и безвредна для ногтевой пластины. Гибридный маникюр настолько щадящий, что не повреждает и не обесцвечивает ногтевую пластину и не требует ее регенерации.

Это инновационное средство для идеального маникюра, в котором удачно сочетаются два понятия: лак и гель. Таким способом можно создавать оригинальные рисунки на ногтевых пластинах, настоящие шедевры искусства. Само покрытие не стирается, не выгорает на солнце, не отслаивается 2-3 недели.

Шеллак наносится тонким слоем, который выглядит очень естественно и в то же время очень эластичный. Инновационный метод заключается в отвердении слоев лака под УФ-лампой. Гибридным методом мы можем выполнить маникюр и педикюр. Процедура занимает около часа, после чего ногти сохнут и затвердевают. CND имеет широкую цветовую гамму.

Смотрите также:  Лекарственные травы и их польза

Это идеальный метод маникюра для командировок или праздников. Лак не повреждается при повседневных занятиях дома. Ногти с гибридным лаком прочнее, потому что слой лака делает их тверже. Длину ногтя шеллаком увеличить нельзя. Также его можно наносить на акриловые ногти. Продукт гипоаллергенен.

Шеллак застывает под ультрафиолетовой лампой, но происходит это очень быстро и надежно – клиенту не нужно беспокоиться о вмятинах, царапинах на недостаточно просушенных ногтях.

Палитра из более чем 20 оттенков поможет создать идеальный маникюр. Шеллак на коротких ногтях, выполненный в натуральных тонах, придаст ручкам ухоженный и аккуратный вид, а более яркие оттенки понравятся обладательницам длинных ногтей, привлекая всеобщее внимание. Продукт выпускается в стандартных флаконах, как и обычный лак. Кисточка крепится под колпачок и тоже имеет классическую форму.